>>943094 Понятно. Чтобы нанести ущерб РФ ты пока можешь разбежаться и головой о бетонный забор разъебаться. Тебя будут лечить в больке на деньги налогоплательщиков. Эти деньги не пойдут на войну, тем самым кому-то из путинских наёмников не хватит броника и его грохнут. Можешь начинать.
№943104 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:48 Быстрый ответ
Кривляйся и семёнь, чичепидор.
№943103 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:48 Быстрый ответ
>>943098 Лучше быть трезвым!
Да не, хуита полная. Но водка, как по мне, не лучший вариант. Все же пиво, кроме спирта, содержит вещества улучшающие настроение.
№943102 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:47 Быстрый ответ
>>943099 Кривляйся активнее, чмо.
№943101 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:45 Быстрый ответ
>>943029 в презике
ебать ты лошина
№943100 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:44 Быстрый ответ
Село-кум
Внук Елькина каждый день пьет водку, я хочу так же
№943099 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:44 Ответы:>>943101 Быстрый ответ
Батя привез два пива жигулевского я выпил все в одно рыло теперть мне хуево! Лучше быть трезвым! Бросаю пить все кроме водки! Думойти!)))
№943098 Ответов: 4 14 Апреля, 2026 19:41 Ответы:>>943102 Быстрый ответ
Кривляйся и семёнь.
№943097 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:40 Быстрый ответ
В Камчатском крае есть река Апачан. Го создадим там Битардск.
№943096 Ответов: 0 14 Апреля, 2026 19:40 Быстрый ответ
Батя привез два пива жигулевского я выпил все в одно рыло теперть мне хуево! Лучше быть трезвым! Бросаю пить все кроме водки! Думойти!)))
№943095 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:39 Быстрый ответ
Село-кум
>>943079 чтобы на мои деньги был причинён ущерб российской федерации
№943094 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:39 Ответы:>>943104 Быстрый ответ
>>942898 Почему в России так любят унижать и требовать извинения
за подобные обощения ебало бьют обычно, петушок
№943093 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:38 Быстрый ответ
>>942983 закадровый смех
это я смиялсо, извините если отвлек
№943092 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:37 Быстрый ответ
>>943090 Думаешь стоит попробовать?
№943091 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:35 Быстрый ответ
>>943083 да не , трезвым быть хорошо .
№943090 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:32 Ответы:>>943091 Быстрый ответ
>>943056 колбасу не ешь - на хуй похожа
Есть кошерная - непохожая на хуй. А вот сыр воняет неподмытой неделю пиздой и прелыми яйцами.
№943089 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:32 Быстрый ответ
>>943086 Я против действующей власти, против мусульман, и за русский народ. Если это делает меня чуркой, ну ладно
№943088 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:31 Ответы:>>943107 Быстрый ответ
>>943075 "Наживулить" - это жаргонное слово, означающее обмануть, надуть, получить выгоду или прибыль нечестным путем
№943087 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:29 Быстрый ответ
>>943085 С чего это? Я против действующей власти, против мусульман, и за русский народ. Если это делает меня чуркой, ну ладно.
№943086 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:25 Быстрый ответ
>>943082 ты вот по всем признакам чурка
№943085 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:22 Ответы:>>943086 Быстрый ответ
Да не. И в пьянстве есть свой прикол, и в трезвости. Всему своё время, как говорится.
№943084 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:21 Быстрый ответ
Посаны! Как же пиздато быть трезвым! Шучу, хуйня полная.
№943083 Ответов: 7 14 Апреля, 2026 19:19 Ответы:>>943090 Быстрый ответ
>>943081 Как это не хохол? Он выписал себя из русских, поливает русских говном, и собирается донатить украинской армии. По всем признакам хохол.
№943082 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:19 Ответы:>>943085 Быстрый ответ
>>943045 все знают , что селюк не хохол , дебильная кислосвиночурка
№943081 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:15 Ответы:>>943082 Быстрый ответ
>>943051 хорошая, сексуальная девушка. Cool story
№943080 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:13 Быстрый ответ
>>943024 Смысл доната в чём, пиздаглаз?
№943079 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:12 Ответы:>>943094 Быстрый ответ
>>943013
Проиграл!
№943078 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 19:02 Быстрый ответ
>>943055
Да не говори бля, вроде все подсчитал, линии рисовал, вот это все, и как сраный биток скаканул вверх пездец сцуко! Щас сижу в минусе почти тотальным. Ухх бля, как де заебало нахой…
№943077 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:59 Быстрый ответ
>>943025
я что слишком уродливый?
Видимо да, раз она не хочет. Не в еë вкусе.
№943076 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:55 Быстрый ответ
А мне захотелось в жопу ОПа наживулить, я по скромному
№943075 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:54 Ответы:>>943087 Быстрый ответ
>>943025
да он же пидор
№943074 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:51 Быстрый ответ
>>943070 да
Слабак!
№943073 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:50 Быстрый ответ
А вот интересно, если Байден проиграл Трампу, то Байден тоже путинский холуй?
№943072 Ответов: 2 14 Апреля, 2026 18:46 Ответы:>>948995 Быстрый ответ
>>943037 гомокланъ (тм)
№943071 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:45 Быстрый ответ
Село-кум
>>943067 да, но нет возможности
№943070 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:45 Ответы:>>943073 Быстрый ответ
Село-кум
>>943060 жендос, ну что, отстирал носки? Так-то носки можно было бы как и голову, помыть в раковине в городском ТЦ в туалете.
Кстати вот что тебе советует ИИ:
Вот что можно посоветовать «Матвейке», чтобы его агрегат перестал быть просто мутной жижей с носками:
1. Разделить “туалет” и “стиралку”
Это база. Пусть возьмёт отдельное ведро/канистру ТОЛЬКО под стирку. Даже если он промоет тот бак — психологически и по факту это всё равно плохая идея.
2. Добавить механическое воздействие (самое главное)
Сейчас у него просто циркуляция воды. Это почти ничего не даёт. Нужно:
либо сделать внутри «лопасти» (хоть из пластика/крышек),
либо просто иногда вручную трясти/мешать — уже … Далее…
№943069 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:43 Быстрый ответ
Смотрю я на истерики отдельных персонажей и удивляюсь. Мозга нет, одни эмоции.
С одной стороны в Испании бьётся в истерике шпицефил с криками «Теперь Зеленскому дадут денег и вы все умрёте!», с другой стороны в Брюсселе радостно скачет старая ведьма Урсинда «Это перемога Европы!».
Это всё про поражение Орбана на выборах, если кто ещё не понял.
В бане вот тоже траур…
Чего я только ни начитался вчера. И что Орбана теперь посадят, и что «Ростов не резиновый», и, конечно же, что это поражение России (подольская алко-аналитика вообще хрюкнула, что «Это Сурков виноват»).
Я вот не понял. Орбан никогда не был фанатом России (вопреки европейской пропаганде), он всегда ориентировался на Тра… Далее…
№943068 Ответов: 2 14 Апреля, 2026 18:42 Быстрый ответ
>>943058 уже готов развязаться?
№943067 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:42 Ответы:>>943070 Быстрый ответ
>>943064 вообще не надо тратить время на двужопых . Для истинных джентльменов существуют няшные трапы!
№943066 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:41 Быстрый ответ
>>942950 прокрутили на хуе
Так прокрутили, что аж продолжат покупать российскую нефть, продолжат блокировать вступление хохоины в ЕС, продолжат блокировать выделение кредита 90 млрд. евро.
№943065 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:38 Быстрый ответ
>>943059
Не надо разговаривать с двужопой, даёт на первом свидании - еби, не даёт - не трать время
№943064 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:36 Ответы:>>943066 Быстрый ответ
>>942449 доверился кремлевским политтехнологам, а также хуйло лично
Так это они Диджея Вэнса прислали, он у них на побегушках?
№943063 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:35 Быстрый ответ
>>943060 Бери ипотеку и нормальную хату в Питере
№943062 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:33 Быстрый ответ
Там будет третья картинка, после войны. Будет копия первой, но без зеленсукого.
№943061 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:32 Быстрый ответ
Хе-хе
№943060 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:27 Быстрый ответ
Надо было с девушкой общаться, разговаривать. Понять, что она от тебя ждёт. Может, вопрос в цене. Может, вопрос в отношениях. Может, она в принципе фригидная лесбиянка.
Только долбоёб считает, что подарив цветы и серьги рандомной бабе, имеет право на секс.
№943059 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:26 Ответы:>>943064 Быстрый ответ
Село-кум
Мне захотелось водовки со с мяском.
№943058 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:12 Ответы:>>943067 Быстрый ответ
колбасу не ешь - на хуй похожа
№943056 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:11 Ответы:>>943089 Быстрый ответ
>>942991 нуты лудоман
№943055 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:10 Ответы:>>943077 Быстрый ответ
Захотелось колбаски и сырка.
№943054 Ответов: 9 14 Апреля, 2026 18:10 Ответы:>>943057 Быстрый ответ
Село-кум
>>943051 лоб маленький, надбровные дуги большие, значит мало мозга
№943053 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:07 Быстрый ответ
>>943050 Кто угодно может уехать куда угодно если захочет. Что лично ты сделал для того чтобы свалить? Набухался и поныл о хуёвой рашке? Думаю ты что-то делаешь не так. Таким образом тебе вряд ли удастся свалить.
№943052 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:07 Быстрый ответ
>>942898
Xopoшая девушка.
А она в жопу даёт?
А какой у нее телефон?
№943051 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:06 Ответы:>>943053 >>943080 Быстрый ответ
Село-кум
>>943046 ага, любой рандомный бомж легко сможет уехать в америку, особенно из рашки
№943050 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 18:02 Ответы:>>943052 Быстрый ответ
>>938482 пусть скидывает за анус
№943048 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:56 Быстрый ответ
>>943046 типичный раисянин
Так он не россиянин. Он украинский нытик которого взял в заложники лично Путин.
№943047 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:55 Быстрый ответ
>>943044 то есть ты за шесть лет или уже за семь не смог додуматься, что нужно ехать в Штаты? пиздец, ты дебила кусок. типичный раисянин, вам там и место...
№943046 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:53 Ответы:>>943047 >>943050 Быстрый ответ
>>943044 Это ты к чему, хохол?
№943045 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:53 Ответы:>>943081 Быстрый ответ
Село-кум
>>943041 Вон молодой Селюк даже свихнулся из за этого всего.
Я своей позиции о том что рашка говно и россияне не люди придерживаюсь с 16-ти лет.
№943044 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:51 Ответы:>>943045 Быстрый ответ
пишут эта тупая соска еще и онлифанщица
№943043 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:47 Быстрый ответ
Ещё один пострадавший от маркоряновщины. Не зря его посадили. Столько судеб загубил!
№943042 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:46 Быстрый ответ
>>943033 либералы плохо
Начнём с того, что я это не писал. Плохи не либералы, а либерашье медиа.
а поцреоты дрочашие жопуни на наркомана дугина и маразматика пыню
Это же именно те о ком я и говорю. Бестолковые либерашки. Дугины, Кацы, Волковы, Соловьёвы. Продают залипуху работягам после смены. Вон молодой Селюк даже свихнулся из за этого всего.
№943041 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:45 Ответы:>>943044 Быстрый ответ
>>943039 Ну то есть ответить на этот вопрос ты не можешь. Ясно.
№943040 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:44 Быстрый ответ
Село-кум
>>943038 ты дурачком то не прикидывайся
№943039 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:40 Ответы:>>943040 Быстрый ответ
>>943031 потому что мешают лично мне жить
И каким образом они тебе мешают жить?
№943038 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:35 Ответы:>>943039 Быстрый ответ
№943037 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:27 Ответы:>>943071 Быстрый ответ
хаха лошка инцела кинула блядина
№943036 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:26 Быстрый ответ
Это самое угарное от Джиндоса
№943035 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:24 Быстрый ответ
Как же бухать охота пиздец. Как же пиздато было в 2024-2025 годах, когда я мог пить по 5, по 10, по 15 дней подряд.
№943034 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:24 Быстрый ответ
>>943028 либералы плохо, а поцреоты дрочашие жопуни на наркомана дугина и маразматика пыню , мечтающие весь мир в труху , чтобы сразу в рай к еврейскому иегове - это хорошо ?
№943033 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:23 Ответы:>>943041 Быстрый ответ
>>943030 никогда не было желания начать траповать.
№943032 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:19 Ответы:>>943177 Быстрый ответ
Село-кум
>>943028 я не читаю/не смотрю никаких либералов, люди говно в первую очередь потому что мешают лично мне жить
№943031 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:18 Ответы:>>943038 Быстрый ответ
>>943027 это твоя судьба пиздоглазый пидор...
№943030 Перейти в тред 14 Апреля, 2026 17:18 Ответы:>>943032 Быстрый ответ